Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 15:14   #6
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_nsk Посмотреть сообщение
А вы знаете на что влияет этот параметр?
как не знать? Он ограничивает скорость передачи (битрейта) и разрешение изображения.
Согласен, что 4.1 это оптимальный параметр для 1080, тем более что для 1080 нужно от 4.0 и выше. Я привык ставить большее. Если есть 5.1, то ставлю 5.1, вдруг потом битрейт придётся повысить, а 4.0 уже не потянет. Вот и хочу всё сейчас выяснить.
Цитата:
Сообщение от Nick MM Посмотреть сообщение
Вы хотите вывести в Н.264?
Да, там есть такой пунктик при выборе формата H.264/AVC (mp4), как раз и настройки расширенные о которых Вы писали, НО...
это же я! А я лёгких путей не ищу как Вы успели заметить)))
Мне нужно не mp4, а mov. На самом-то деле этот квик легко настроить по-своему. Вот, например выбрать тип компрессии. Лучшим кодированием я пользуюсь редко или когда нужно вывести в максимальном качестве коротенькое по длительности видео. Ведь, лучшее кодирование использует 5 проходов!!! Иногда даже и 7!
А быстрое кодирование в один проход и готово. Ограничение битрейта тоже настраивается, хоть на 250мб, фильтры есть. Можно, например, выставить диапазон 16-235 или 0-255. В принципе, всё настраивается, кроме некоторых вещей.
Да и потом, в H.264/AVC я так же не нашёл настроек уровней. Их там нет((
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх