Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 00:58   #2
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Вот еще одна история из моей жизни.

Было это давно, по молодости мне очень нравились часы ходики и вот, как-то однажды, в магазине, я увидела такие прикольные ходики, с бегающими глазками и не раздумывая их купила. Счастью не было предела, домой летела, как на крыльях, муж, конечно этой покупке не обрадовался, к сожалению, но все же повесил их на то место, куда, я просила. И так они мило тикали и глазками шевелили, что у меня не было радости предела, но однажды, мои часики остановились. Стала просить мужа их сделать, но он отказался, сказав, что их ждёт мусорное ведро. Конечно, часики выбрасывать, я не стала, а решила заняться их ремонтом. На другой день, муж ушёл на работу, и у меня была полная свобода действий в починке часов, сняла их со стены, открыла заднюю крышку и решила для начала их смазать, достала бутылку с подсолнечным маслом и накапала везде куда можно было, ребята, вы не поверите, они за тикали, поставила на место заднюю крышку и повесила на место. Боже, как они хорошо и тихо тикали и вот вечером, не успев муж зайти в дверь, я летела к нему на встречу с радостным известием, что часы заработали, но почему-то от этого известия у мужа с губ сошла улыбка, но когда, я ему сказала чем их смазала, он надо мной ржал до потери пульса, сказав, что это не надолго. И его предсказания сбылись очень скоро, но меня уже это не пугало, если один раз починила, значит и второй раз починю. И вот муж уходит на работу, я снимаю свои любимые часики, разбираю их на детальки, всё это складываю в кастрюлю, насыпаю туда порошкового отбеливателя, стирального порошка, заливаю водой и ставлю кипятить. Сколько они кипели – не знаю, но долго, затем, все детали промыла под проточной водой, высушила и собрала, но почему-то остались 2 лишние детала. Завела их и они пошли, но счастье было не долгим, в итоге они встали окончательно и мусорное ведро с ними встретилось.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IvaIrIva (06.09.2010), nextvid (05.07.2010), VIDEOMASTER-EV (27.06.2010), Vitaly (27.06.2010), Лелек (02.07.2010), Янек (06.07.2010)