Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 15:09   #44
vovke
Просветлённый
 
Аватар для vovke
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 306 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 589
vovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud of
По умолчанию

Новичёк Sotec, вы в корне неправы.
Filin проводит довольно муторную работу по систематизации популярного контента.
При этом с вас никто не просит денег. Но уж раз пользуетесь, то хоть имейте совесть поставить лайк. Это не просто спасибка, это рейтинг автора на форуме. Или простым языком уровень его авторитета.
Очень печально, когда ты пашешь, а тебя просто игнорят. Да ладно бы это было неинтересно.
Вот пример из моей практики.
Однажды я выложил в свободный доступ АЕ проект Зимний лес. Тогда ещё был Яндекс Народ, а не облако как сейчас. Отдал бесплатно очень сильный и красивый проект.
Скачан он был что-то 1500 раз за неделю.
Человек 5 поставили лайк. Остальные тупо, как крысы растащили его по своим закромам.
На одном форуме
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
админы присвоили его себе, а меня забанили, когда я попытался восстановить авторское право. Было еще много шума на других форумах.
В итоге больше я ничего бесплатно не отдаю.
Так что радуйтесь, что есть люди отдающие даром и не скупитесь на лайки.
p.s. может ещё живы кто помнит
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
vovke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksey (18.01.2018), classicmichael (19.01.2018), FILIN (19.01.2018), grigory (18.01.2018), SST (19.01.2022), ВячеславKZ (19.01.2018), Скерцо (18.01.2018)