Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 12:24   #49
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 551
SST is just really nice
По умолчанию

Посмотрел свадебный драйв. Вообще, хочу заметить, плохой у Вас там в Репке проигрыватель. Только даванул на стоп - тут же текущий секундомер исчезает. И сказать точно время, в которое именно кадр не понравился - не возможно. А когда его, секундомер, видно, он полупрозрачный и закрывает часть кадра. И видно его плохо. Собственно сильно не понравилось два момента. Первый, это когда сняты руки с обрезанными ладонями (они там идут рядом, держась за руки). Меня не устраивает кадрирование, т.е., что пальцы рук полностью не попали в кадр. Может там чуть-чуть обрезано, но линейка с секундомером от проигрывателя затемнила всю нижнюю часть экрана. Опять же руки в этом кадре – главное. Второй момент, явный брак монтажа, со звуком. На 2.22 (примерно) голос за кадром "стань поближе..." и на 2.31 "ой" к музыке, скорее всего не относится. Ну, что сказать, снято здорово. Не поспоришь. И эта тема с изменением скорости перемещения камеры очень понравилась. Музыка так себе, об этом не будем спорить, но попадание у Вас в нее - 100%. Звуковые эффекты вначале – пять баллов! Самые понравившиеся, по мне, кадры, так это 0.18, когда свидетели хлопают (поэтому обидно, когда в 1.23 при пролете их не показали, только руки мелькнули, я бы сделал там перед этим пролетом общий вид, черт с ним, пусть будет с пролетом), 1.40, съемка сзади, следующий кадр, где невеста улыбается… Собственно там много удачных кадров. Спасибо. Более того, постановочность сцен (кстати, очень ограничено их количество – поцелуи, поглаживания и скульптурные композиции) не сильно их испохабила. Но все равно. Смотря этот, сумашедший (для свадебного фильма) по темпу, ролик, находишься все время в напряжении. Меня это как-то напрягает. И еще обидно, что не показали крупно глаз.
Еще раз спасибо за ролик. Снимаете Вы здорово!
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vitaly (23.01.2010)