Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 22:48   #11
marinka1
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
marinka1 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grigory Посмотреть сообщение
Вообще-то, это не совсем гифки)) Есть специализированные программы для создания подобных фишек. Как уже упоминалось выше - After Effects (AE). Но сложная в освоении. Но в итоге почти полная свобода для исполнения "фантазий". Есть ещё подобные. Но для всего этого нужно приложить немного усилий и терпенья; сразу отсеется 70% мишуры. И, думаю, что обязательно найдёте. Вообще, мне нравится ваше направление))). Для начала посмотрите уроки по AE. Рекомендую Квелесьяна и AEplug. А там разберётесь. Хорошее дело, хорошее. Надеюсь, у вас получится. Удачи. И главное, стремиться к успеху!
Спасибо большое за советы! У меня детский канал, и хочется добавить таким образом привлекательности в мои видео. Со звуком все понятно, а вот с анимашками пока нет... Монтирую сейчас в видеопаде. Получается, надо осваивать новую программу. Просто думала в какой-то программе есть такие штуки изначально или за доп плату... тк смотрю что многие их используют, и у всех они плюс-минус похожи. С меня просто и художница не очень..., прийдется учиться и рисовать))
marinka1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
grigory (11.01.2019)