Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 23:12   #26
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreateff Посмотреть сообщение
Файлобменники же просто удаляют файлы...
Почему же, есть и "вечные" файлообменники [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], там только деньги плати, да увеличивай объем хостинга. В принципе и остальные файловые хостинги тоже не удаляют файлы, если их скачивают. А народ.ру в этом отношении вообще лучше всех, там можно просто продлевать хранение файла, причем абсолютно бесплатно, клик и файл еще пол-года лежит на сервере.
Я считаю единственный плюс торрента, это скорость скачивания. Мне например, ниоткуда кроме торрента, не удавалось получить скорость скачивания 10мбайт\сек, 3 мин и 1,5Гб фильм у меня на компе.
Вобщем как не крути, а торрент трекер штука полезная. Будет время, после Нового года займусь и приделаю трекер к форуму. Кстати, самый простой вариант использовать готовый открытый трекер, например [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
В одной из последних версий utorrent, появилась возможность одним движением мыши перетянуть файлы и получить ссылки на них используя открытый торрент-трекер. И все хорошо, но есть один недостаток, нужны альтруисты, которые будут держать файлы на компах и раздавать их, причем не за ратио, а за просто так...
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
slava61 (15.12.2011)