Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 16:20   #4
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlayOff53Rus Посмотреть сообщение
... нас двое, голоса разные и это заметно при записи.
Я не понял, вы хотите два голоса за один выдать?
Что же до записи на телефон, то тут просто: в большинстве современных мобильников есть функция диктофона. Вы включаете запись на нем и на камере (порядок не принципиален), хлопаете в ладоши и понеслась. После, в любом видеоредакторе, позволяющем двигать порознь аудио- и видеотреки, а также добавлять новые дорожки, вы подкладываете под имеющуюся у видеоматериала "родную" звуковую дорожку ту, что записана с телефона или другого носителя такой функции и синхронизируете их в моменте хлопка в ладоши. После чего, если редактор позволяет, группируете видео с новой аудиодорожкой и дальше можно работать с ними как с единым целым.
Видеоредакторы, которые это могут делать, я уже упоминал. Sony Vegas, Adobe Premiere. Про остальные не знаю, но, подозреваю, большинство видеоредакторов справляется со столь примитивной задачей.
Кстати о голосах. В Sony Vegas есть функция изменения голоса Pitch. С ее помощью (не идеально, конечно) можно подтянуть голоса друг к другу. Хотя убейте, не пойму зачем это может быть нужным вам.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sherst (27.10.2016)