Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 16:06   #12
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 588
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

нет, я сначала все разделяю. И когда монтирую слежу за звуком, отдельно, иногда нужно с микшировать несколько "песен" вот здесь и необходимо видить звук на нескольких дорожках. Нужно его подставить так, чтоб пики совпадали, потом подрезать и поднять нижнюю дорожку( клип) к верхней звуковой и накинуть переход, установить длительность 8 - 10 сек... если возникает необходимость проверить не разбежалось ли видео со звуком, я перехожу на конец своего "реза" и проверяю..он должен сходится, если нет надо что то двигать..обычно я двигаю в конец видео(возвращяю туда где оно должно стоять), а дырку перекрываю кусками из других "подходящих песен".
Насчет психологического настроя, я такой же как все, и так же меня достают и по телефону, и по скайпу, и меил, и семья... вообщем дать совет выключать все что вам мешает не могу, а вот вставать по раньше и садиться монтировать да, это прокатывает...ведь большенство ваших раздражителей еще спят. Я перед монтажем ложусь раньше спать, и утром со свежими мозгами легче что то делать нежели вечером... Насчет переключений на другие части, не катит...если мозги не варят, не тратьте на это время, попробуйте занятся обложкой для коробки ДВД, самой картинкой для диска ДВД. Просто потратьте время на другую работу не связанную с прямым монтажем - отвлекитесь..Ведь другие работы тоже нужно делать. И еще если вы делаете несколько работ подряд, оставляйте выпечку ДВД на такие вот моменты...когда мозги на большее не способны..
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Bil (23.04.2012)