Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 16:24   #50
Андрей Pr.
Ученик
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 59
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Pr. has a spectacular aura about
По умолчанию

C Новым Годом всех и Рождеством Христовым! Подскажите , пожалуйста , ... Я скачал и установил Adobe Creative Cloud Master Collection CC все работает хорошо, но узнал, что в Adobe Premiere Pro CC 2014 имеется функция маскирования и трекинга эффектов. Я отдельно скачал Adobe Premiere Pro CC 2014 8.0.0.169 RePack , установил и попробовал работать . Действительно , эта функция работает, да и программа работает хорошо и не слетает после запуска, как из Cloud Master Collection CC . Но, был очень разочарован, что эта программа не хочет интегрироваться , или соединяться ни с Adobe After Effects CC 2014.1 13.1.0.111 RePack ни SpeedGrade.CC.2014. А в комплекте этих программ не нашел. Может оно так и должно быть- каждая прога работает независимо, или я что-то не правильно делаю( при нажатии в Adobe Premiere Pro CC 2014 8.0.0.169 на " заменить на композицию в After Effects, последняя запускается, но проект из Premiere не открывается, в то время, как сама Premiere зависает и вырубается. Может ли кто подсказать чего делать? ... или опустить голову и возвращаться в прежнюю версию?
может есть у кого ссылка, лучше бы через торрент( скорость инета не позволяет скачать с других файлооменников) Буду весьма признателен.
Андрей Pr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх