Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 06:09   #12
rococo796
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2015
Возраст: 42
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rococo796 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikusik46 Посмотреть сообщение
Так
Как?

Цитата:
Сообщение от vikusik46 Посмотреть сообщение
Вам в телевизоре смотреть фильмы? Для изменения уровня громкости есть пульт от ТВ
и что далее?... Вы вопрос услышали??? Именно из за таких вот "союзов рипперов" из за таких вот "видеосъемщиках-мастеров" - и возник мой вопрос... зачем мне двигать пульт, да ещё жмакать на йом кнопаки тудой сюдой, чтобы привести громкость звука в нормальное человеческому уху состояние??? (не надо умничать о том что у всех слух разный - глухих и особо остро слышаших в расчёт не берём)...
Не задуматься ли Вам о том что когда крутите кнопки в программах - то делайте это хотя бы близко к тексту (приводите громкость к какому то ПОСТОЯННОМУ уровню)... Чтобы смотря разные свадьбы веселья праздники не было бы такого - что у одного "Аператора" - звук сильно слабый у другого сильна громкий....

Цитата:
Сообщение от vikusik46 Посмотреть сообщение
просто нормализовать аудио
это Вам просто.... и будет (более менее просто) если работаешь с оригиналом (самым наивысшим неперекодированным нетронутым качеством звука)... а если качнул файл риппованый? а если есть в архиве видеосъемка праздника дня рождения свадьбы и так далее... и все громкости ЗАМЕТНО разные... Вы - предлагаете производить регулировку пультоЙ.... А я Вам предлагаю выпускать свои видеА - с уже приведённой к какому то стандарту - громкостью....
rococo796 вне форума   Ответить с цитированием Вверх