Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 19:03   #3
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIDEOMASTER-EV Посмотреть сообщение
чем угол шире тем лучше
76 (или 176, не помню) градусов это нормально? дело в том, что у нас продавцы зачастую менее компитентнтны чем покупатели и на этикетку наносят совсем мало информации, чуствую придется просить документацию от каждого конкретного телевизора.

Цитата:
Сообщение от VIDEOMASTER-EV Посмотреть сообщение
наличие USB тоже не помешает
USB, SD, и еще 6 видов карт, даже встроенный DVD-плеер. Иногда в нагрузгу к телевизору прилагается отдельный DVD-плеер. Но они мне ни к чему, я лучше воткну флешку в свой плеер, он у меня будет пограмотнее всех встроенных и прилагаемых.

Цитата:
Сообщение от VIDEOMASTER-EV Посмотреть сообщение
возможность подключения компонентного кабеля ну и всякие прочие конекторы
Думаю DVD подключить по HDMI. У всех шириков должен быть такой разъем, но к сожалению всего один. Про компонентный я как-то и забыл, спасибо за напоминание, подключу по нему рессивер.

Цитата:
Сообщение от VIDEOMASTER-EV Посмотреть сообщение
желательно выбрать full HD, определись с диагональю она зависит от расстояния до "дивана" 32" -экран это где то до 4 метров расстояния до дивана..
Full HD - это обязательное условие, на размер матрицы я обращаю внимание. А вот с расстоянием до дивана Ты точно подметил, я и забыл об этом. Но 4м это слишком, когда я учился на телемастера нас учили, что расстояние от телевизора до зрителя должно превышать 4.5 высоты экрана, это всего 1.5 метра. Я конечно с такого расстояния не буду смотреть телевизор, но и 4 метра у меня никак не получается, максимум 3м (я живу в съемной квартире, не халупа конечно, но и не коттедж), комната у меня длиной 5м, но ось зритель-телевизор у меня расположена поперек комнаты (4м минус диван и столик под телевизор, получается около трех).

VIDEOMASTER-EV, спасибо за советы, обязательно учту. Кто что еще присоветует.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх