Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 21:38   #27
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Это действительно очень важно, отключает ли ИБП напряг, и лампочка здесь незаменима.
На всякий случай напомню, что сейчас экспериментирую со стареньким блоком APC Back-UPS ES 525, так как новый из-за которого весь сыр-бор в ремонте.
Вобщем проверил еще разок. Лампочка не отключается, я даже не заметил, чтобы она моргнула, монитор тоже, только в стендбай переходит, так как выключается комп. Сейчас кстати комп не выключился, а пошел на перезагрузку.
Попробовал тот-же эксперимент с отключенным проводом usb, все повторяется один в один, т.е. usb тоже не при чем.
Цитата:
Теперь глупый вопрос, на который прошу дать умный ответ: тот третий контакт в розетке, который должен быть земля, реально заземлён, или висит в воздухе?
Третий в воздухе, в советских домах, насколько я знаю, заземление не проводилось в квартиры.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх