Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 13:25   #33
SST
Мастер

Поблагодарили 104 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 348
SST has a spectacular aura about

Привет. Посмотрел ролик Вернись. Ну как-то торопливо смонтировано. Показалось. Протяжное "Вернись, вернись..." и стыки кадров бац, бац, бац. Я бы попробовал переходы какие, что ли, размытие там... Лирики как-то добавить. Эффект, когда лицо мадам теряет резкость, а потом эта резкость восстанавливается - понравился. Один раз. Два раза подряд - перебор. А когда в перерыве между потерей резкости мадам начинает вертеть глазами (2.51)... Весь настрой песни в топку. Хотя песня показалось какой-то скучной. Мне хотелось бы "Вернись, верни... дальше полет, может подпевка какая девочек там... Ну как-то так. Так. Дальше стандартное замечание про композицию. Ну вот кадр 0.54, мадам с краю. Почему так снял оператор? Согласен с ним, красиво, мне нравится. Почему же куча других кадров, например 0.12, строго по центру? Если уж так сняли, так можно наверное по краям размыть и сдвинуть в сторону. Еще не понравилось, что фон за артистом, там на заднем фоне прошлая жизнь, постоянно пытается вылезти вперед (2.00) и на 2.02 он вылез таки вперед артиста. Дальше. Артист снят небрежно. То он чуть левее центра, то чуть выше, чем хотелось бы, а на 1,43 камера вообще скаканула. Там что, штатив такой легкий? И потом он, артист, какой-то размытый, по сравнению с той же дамой. Может интернет такой, конечно... И последнее. Это все-таки клип. Поэтому там должны быть летящие листики, цветочки, может какие-то лучи прожекторов... Наряднось должна быть. А то какое-то все серенько-тоскливое. Короче, по моему мнению, это не самый удачный клип из Ваших работ. Хотя то же размытие и восстановление резкости портрета мне очень понравилось.
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Nikadim (11.12.2009)