Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 19:33   #30
Димон
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Беларусь
Возраст: 52
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Димон has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Димон с помощью Skype™
По умолчанию

В каждой из перечисленных трех программах есть свои плюсы и минусы. Однозначно ответить каторая из них лучше или проще не возможно. Из личного опыта скажу так. Первая программа каторой я пользовался для создания 3D альбомов, а начиналось это очень давно, это была прога 3D Album. Затем когда пошла мода и появилась масса проектов и уроков для АЕ, стал использовать в работе афтер. С недавних пор, а именно гдето чуть больше полугода, использую еще и Photodex ProShow Producer. Каждая программа по своему хорошая, но и в каждой есть свои минусы. АЕ - долгий просчет (но тут все зависит от машины), 3D album - практически очень давно, не выходило новых стилей. Producer - тоже завязан на стили, что есть то и пользуем. Поэтому однозначно не ответить что лучше, да и уровень у этих программ разный. Для меня лучше АЕ, потом Producer, потом 3D album. Все зависит от материала с каторым работаешь и какой нужен конечный результат. Так что ставте все три программы и не ошибетесь. Но это сугубо мое личное мнение, может ктото даст более полный и аргументированый ответ, как говориться сколько людей столько и мнений.
Димон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sandik (08.09.2010), yurchik (09.09.2010)