Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 10:23   #154
Галина17
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 211 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 412
Галина17 has much to be proud ofГалина17 has much to be proud ofГалина17 has much to be proud of
По умолчанию

Здравствуйте ! Спасибо Вам за такой разбор полетов,это ведь относится не только именно к автору данного ролика,а для всех нас -новичков,например для меня очень поучительно и естественно я тут же усекла многие технические ошибки в своих работах (где ранее я их просто не видела),очень хотелось бы услышать подобное "распятие" моего последнего ролика(учитываю вроде ошибки ,указанные Танечкой (limush),стараюсь ,но....все равно допускаю и "цыганщину" и подбор аксесуаров у меня в разнобой идет- и цветовая гамма никудышняя -все понимаю это ,сажусь делать ролик и.....начинается все заново,налеплю ведь всего и столько,мама не горюй.Пожалуйста если Вам будет не сложно,и позволяет время ,просмотрите и сделайте свой вывод и оценку так скажем.тут не может быть никаких обид с нашей стороны ,мы должны быть благодарны еще людям ,кто нам указывает на наши ошибки в наших "шедеврах" (которыми мы их считает по первости,а потом возвращаясь через время назад и видя ,какую галиматью натворила ...просто стыдно становится).Очень буду признательна. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Галина17 вне форума   Ответить с цитированием Вверх