Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 14:16   #41
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мне ssd WD больше нравится, чем кингстон.
Конечно, монтаж -- это совершенно не моё, и всё же выскажу здесь своё имхо.
У твёрдотельных дисков, при массе достоинств, есть один недостаток: ограниченное количество циклов перезаписи. hdd собственно от перезаписи не изнашивается. Монтаж, как я понял, -- это постоянная перезапись очень большого количества информации. Поскольку задавший вопрос вопрос задал, то из этого факта можно сделать вывод, что задающий не является профессиональным монтажником. Мне представляется разумным сделать примерный хронометраж: сколько минут в сутки по совокупности дополнительно приходится просиживать за компьютером, в ожидании, пока головка hdd летает по блину. Мне почему-то кажется, что никак не более 15 минут в сутки. Или ошибаюсь? Так стоит ли растягивать кошелёк ради относительно небольших потерь времени? Я бы ограничился hdd той же фирмы WD: они, в отличии от тошибы, меньше вибрируют.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх