Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 22:40   #1
morten
Знаток
 
Регистрация: 09.01.2016
Возраст: 34
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
morten has a spectacular aura about
По умолчанию Не могу правильно настроить камеру для сьемки!

Ребята, хочу обратиться к вам за помощью!
У меня есть свой канал на ютубе, я веду его уже почти год. У меня почти 75 000 подписчиков.
Все это время я снимал на свой телефон - Samsung Galaxy S6. Качеством видео я был полностью доволен, картинка просто замечательная. Ни каких настроек я не менял ВООБЩЕ и снимал в автоматическом режиме.
Но я столкнулся с проблемой, что мне тяжело заучивать большое количество текста и мне нужен телесуфлер. Ни какая конструкция телесуфлера не позволяет использовать его при сьёмке на мобильный телефон, так как на смартфоне нет оптического зума и видны края телесуфлера.
Поэтому я решил купить себе зеркалку.
И вот, 3 недели назад я купил себе CANON EOS 80D и начал снимать на него. Я прочитал мануал, посмотрел видео гайды о сьёмки видео именно на эту модель, но всё равно не могу добиться такого же качества картинки, как при сьёмке на телефон. Я уже потратил много часов на танцы с бубном, но ничего не помогает. Всё время что то не то!
Снимаю я, конечно же, в режиме М.
Пожалуйста, подскажите, что не так? Я вижу, что какая то проблема с цветопередачей. Не могу добиться такой же картинки, как при использовании смартфона. Свет, штатив, хромакей - всё осталось тем же самым.
Сейчас я скину сюда 3 ролика, который были сняты на телефон, а потом ролики, которые сняты на зеркалку и вы сможете увидеть разницу. Очень прошу вашей помощи!
---
РОЛИКИ, СНЯТЫЕ НА ТЕЛЕФОН:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
--
Ролики, снятые на зеркалку
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
----
Я не смог вставить плеер, поэтому просто кидаю ссылки.
morten вне форума   Ответить с цитированием Вверх