Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 12:57   #50
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 624
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Моё мнение по данному вопросу таково. Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни для каких целей и никаким образом или способом нельзя принуждать людей к более активной деятельности на Форуме. Посмотрим на вопрос с другой стороны. Вот пришёл новичок, вначале, возможно, только лишь с целью получить ответ на конкретный вопрос. И видит "серое поле": покааа не напииишешь столько-то постов, информацию тебе шиш дадим. Что мы от него получим в наш адрес, кроме проклятий? А? Она нам нужно? Мне – нет.
Поднимать популярность и активность Форума нужно нашими позитивными действиями, и в первую очередь действиями модераторов. Будем открывать интересные темы, будем толерантными, дискуссионными, терпимыми, милыми в общении – вот тогда народ к нам сам потянется! А не жандармскими приёмчиками вздувать активность участников.
Да, всегда будут одноразовые посетители. Ну так и что? Получит человек ответ на интересующий вопрос, и уйдёт, так что, жаба душит, что он так просто получил информацию? Меня не душит.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (18.01.2015), aleks_nsk (16.01.2015), Vitaly (17.01.2015), Скерцо (16.01.2015)