Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 08:58   #63
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 495
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Жрец Нефтиды,
Эт ты так говоришь потому что не осознал до глубины глубин наши глубины.....)))) Я тут задумался... А я ли идиот??? (про Мираж).. Задал вопрос на рутрекере товарисчу который раздаёт ту раздачу... Спросил - а есть ли на оригинале указанные мною счелчки или это деффект при создании рипа... Ответ - дисков уже нет в наличии.... Так о каком же ты многоуважаемый Джин ибн Жрец!!! ведёшь речь -

Цитата:
Сообщение от Жрец Нефтиды Посмотреть сообщение
исключительно оригиналов
Ты о чём говоришь???? О каких оригиналах??? Где ты их увидел??? Конкретный вопрос - для тебя указанный мною "Мираж" - оригинал????
Для меня - не оригинал... Для меня это - копия... Это работа-переработка оригинала (не факт вобще что рипп делался с оригинала - может раздающий думает что купленный когда то дисочек на Горбушке - верх всех оригиналов!!!! ) Так что это уже переработанный диск!!!! И если при переработке у кого то не хватило мозгов убрать или не допустить появление тресков счелчков и тэ дэ... То я не против - слушай на здоровье то - чего нет на оригинальных дисках. И считай себя гурманом... Токо чего???? Ошибок рипповальщиков??? Лично я - не против естественных оригнальных шумов и тресков.... Пусть они будут (хотя то же - до определённой степени)... Но я не намерен слушать вдыхать и наслаждаться тем - чего и в помине не было на оригинале...
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх