Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 11:56   #19
evg_e1
Знаток
 
Регистрация: 25.03.2010
Возраст: 59
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 521
evg_e1 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jansp Посмотреть сообщение
evg_e1, Какую версию Pinnacle Studio посоветуете? Скачала 14, но установить не могу - там только exe, хочет оплату... А если ниже версию, то какую?
Уважаемый nextvid, очень точно подметил:"Смотря какие задачи перед тобой стоят". Это справедливо не только к выбору программного обеспечения для видеомонтажа среди разных производителей оного, но и к выбору программ внутри бренда. Для коммерческого использования, до последнего времени, пользователи обычно выбирали программные продукты от Adobe, а для домашнего видео использовали продукцию от Pinnacle. Hо теперь когда на рынке появились подобные и зачастую более удобные и надёжные программы по обработке видео, выбирать стало гораздо труднее. Достаточно сказать, что даже на экранах общедоступного (эфирного) ТV проскакивают программы сделанные в небольших, практически домашних студиях, на редакторах от Avid. Подводя черту, могу сказать. что если у вас нет времени на изучение Премьера или Эдиуса, нет желания познавать все тонкости Вегаса или Юлида, и у вас не MAC c его знаменитой Final Cut Pro, а хочется сделать динамичное, увлекательное домашнее видео из нудного, вызывающего сон даже у участников съемок, сырого матаериала, то вам безусловно подойдёт Pinnacle studio. А с версией придётся решать самому (самой), т к если вы собираетесь обрабатывать материал снятый на DV камеру, то вам не стоит прыгать выше 9-й версии программы. А коли камера ваша снимает MPEG-2 или тем паче AVCHD, то тут выбор не велик - либо студия 12, либо 14. Отличаются они в основном тем, что в 12 версии есть автоозвучка от SmartSound , а в 14 её нет. Я намеренно ничего не сказал о версиях 10 и 11, т. к. 9 и 10 версии это принцпиально разные программы (в смысле движка и глючности), а 11-я по сути недоделанная версия 12, (видимо производитель не поспевал за стремительно равивающимся рынком новых форматов видеокамер, а так же устройств записи и воспризведения видео). То, что вы скачали, называется "лохотрон". НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТПРАВЛЯТЬ СВОЙ НОМЕР МОБИЛЫ ИЛИ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ. Программы поищите десь Запрещены ссылки на сайты со схожей тематикой, а так-же на сайты где необходима регистрация.. Это торренты, зарегистрируйтесь и после ищите образы дисков с этими прогами - вес не менее 2,2 Gb. Надеюсь вы разберётесь в том бреде который я тут накропал. Ваш evg_e1.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Admina; 25.12.2010 в 20:45. Причина: .
evg_e1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jansp (17.12.2010), Shomsti (22.11.2013)