Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 11:57   #37
brusnika
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
brusnika has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславKZ Посмотреть сообщение
Зачем нам люди, которые не участвуют в жизни форума, а зашли только кнопочку нажать?
Это ваши зрители. Те самые случайные попутчики, которым показалось интересным что-то со стороны.
Вам не нравится это? Вы хотите, чтобы голосование осталось на уровне междусобойчика? Вы готовы обвинить незнакомых Вам людей в неспособности видеть красоту, а только в саособности тупо кнопочки нажимать? Вам не приходит в голову, что неравнодушными зрителями оказались такие же творческие люди из какой-либо смежной области искусств? По Вашему, это стая накрутчиков, не соображающая что и ради чего делает?

Увы, это Ваша проблема, а не тех людей, которые заглянули на огонек в ваш форум - именно благодаря конкурсу, а еще раньше - благодаря спаму, прибившему в мыльницу рекламу этого междусобойчика.

Думаю, тем авторам фото, кто окажется в арьергарде, просто удобнее считать, что другой победил благодаря накрутке, а не своему тонкому художестенному фотовзгляду.
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
А по мне, так я и не вижу накрутки. Фото с детьми заранее выигрышный вариант. ................................А еще... там где по многу фотографий в одном посту, одна фото нравится, а другие нет. И сразу не хочется голосовать. ..........................Надо было их отдельно каждую выложить. Тогда бы определенная фото бы больше бы голосов набирала. А набор в целом как то и не очень(
Очень справедливое замечание. +100
brusnika вне форума   Ответить с цитированием Вверх