Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 18:32   #79
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 617
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Скажу за себя. Стиль "картинка в картинке" хотя и не нов, но в вашем ролике он приобрел дополнительное "улучшение" в виде постояно плавающего основного изображения. Лично у меня этот момент вызывает неприятную дурноту и головокружение. И, ладно бы, оно плавало медленно. А то ведь качка, как на море. Я понимаю, для чего вы сделали этот "эффект" - добавить динамичности. Но кабы двигалась только маска, а само обрезанное изображение оставалось неподвижным, было бы еще куда ни шло. Но тут ...
Музыка слишком активная для такого малоинформативного и вялосмонтажированного видео. Уточню, "малоинформативное и вялосмонтажированное" - это не оскорбление. Под вялым монтажом я подразумеваю не слишком частую смену кадров. Мало информации - обычное дело для видовых фильмов и некоторых категорий корпоративных съемок.
К сожалению, в силу вышеописанного "эффекта", не смог оценить красот, которые вы показывали. Да и уменьшенный масштаб основного изображения этому не способствовал. Жаль!
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dudanik2010 (16.02.2015)