Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 06:34   #14
losevo58
Знаток
 
Аватар для losevo58
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 65
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
losevo58 has a spectacular aura about
По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]! Не все телевизоры могут конвертировать 2D в 3D, а те, что умеют это делать, никогда не выдадут полноценную картинку в 3D, это будет "Псевдостерео".
Кое какие эффекты правда получите. Я пробовал запускать игры в 2D на LG, получал глубину изображения и бегущие предметы на средней дистанции и заднем фоне.


В своё время на платформе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], прекрасно работал c [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в 3D, плеер: ArcSoft TotalMedia Theatre 3.0.1.185 Platinum with SimHD + Sim3D Plug-In


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


На платформе Windows 10 перестал запускаться. Перепробовал разные варианты установки и запуска с совместимостью. Ничего не получилось, а жаль. По моему мнению ArcSoft TotalMedia Theatre самый лучший плеер для просмотра 3D о образе ISO. Имеет собственные настройки 3D видео с увеличением глубины стереоэффекта. На сегодняшний день компанией ArcSoft Inc плеер: ArcSoft TotalMedia Theatre снят с поддержки, разработка новых версий прекращена.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Нашёлся бы умелец с очумелыми ручками, который заставил работать плеер в Windows 10, моя благодарность и не только моя не имели бы границ.
Есть правда как вариант установка второй ОС Windows 7 исключительна для этих целей.
losevo58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВячеславKZ (13.12.2017)