Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 10:24   #110
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

То вы пишете что атаки небыло,

Цитата:
Ну раз вы так на цифры ориентируетесь посмотрите внизу форума есть статистика присутствующих (Кто на форуме)
Я час назад смотрел, ))) там была цифра 550 и то за 11 год...
Нехорошо так делать.
Тем более, вы обманываете не меня - мне параллельно, вы обманываете своих Пользователей..
Теперь, когда я привел доказательства, вы уже не отрицаете этого, но и извиниться за свой обман не спешите.

Цитата:
Блин, какой вы занудный все таки..
Я же не говорю, что ее не было, а намекаю на то, что нужно бороться с ситуацией, а не покупать навороченные сервера только из-за того, что атака может повториться.
Цитата:
И кто вам сказал что это - ddos ? Может все гораздо банальнее - слабый шаред, неоптимальные скрипты, отсутствие кеширования..
Ну естественно это не ддос, конечно слабый шаред просто не выдержал 13000 ботов онлайн вот и весь вопрос.
Кто сказал? -Хостер и сказал, повторюсь, я не собираюсь неизвестно перед кем отчитываться и выкладывать в качестве доказательств все переписку с ним и прочее.


Цитата:
А теперь, по теме.

От рекомендаций вы категорически отказываетесь, сами делать какие-то движения в сторону оптимизации форума не хотите..
На ваши рекомендации я отвечу вашими- же словами по отношению ко мне из сообщения [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
«Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти..» ©
Цитата:
Но если вы непременно хотите VDS 8192 за 700 $, и просите пользователей собрать вам такую сумму, извольте членораздельно аргументировать свою прихоть.
Вы вероятно совершенно не читаете, что я пишу, перечитайте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], это и есть ответ на ваш вопрос.
Цитата:
Тему со сбором помощи для форума [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], дабы ни у кого не возникало (в данном случае у вас) иллюзий по поводу растраты этой громадной суммы денег.
И в дальнейшем прошу меня больше не утомлять своей "помощью".
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх