Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 00:00   #6
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Диск я бы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] посоветовал, но цена немного кусается. У меня WD VelociRaptor на 500Гб стоит, скоростью доволен, а SSDшка - Intel.
Процессор точно такой-же покупал, (амд-шные последнее время вообще не рассматриваю), материнка тоже асус, но сейчас бы брал наверное на более свежем чипсете, а то частота памяти в максимум 1600Мгц это уже как-бы вчерашний день. Хотя наверняка её увеличение не даст существенный прирост производительности, а вот деньгам как раз наоборот.
Блок питания таки да, слабоват, особенно с 4-мя винчестерами. Я при беру либо Chieftec либо FSP, помоему для последнего компа брал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Vitaly вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Скерцо (15.10.2014)