Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2020, 13:57   #16
rubic0n39
Ученик
 
Регистрация: 19.04.2020
Возраст: 58
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rubic0n39 has a spectacular aura about
По умолчанию

Спасибо,вдвойне спасибо.И за то,что
прямо отвечаете на вопрос без вуали.Ну у меня камера хоть и цифровая,но простенькая с минимумом настроек.Поэтому исходя из ваших советов снимать буду только в прогрессиве.Что же касается "метлы",то конечно же нет.Но поскольку камера для руки то в любом случае у маленьких деталей случается строб.Я держал почти киношную камеру.У нее такой вес,что по моему как бы ни перемещался -строба не будет,а с учетом ее возможностей ,то тем более.
Alekc_nsk,есть еще один вопрос.Если я вам надоел можете не отвечать,все равно спасибо.Но если можно то такой вопрос: мне нужна программа Image Composite Editor -она бесплатная,предложений в интернете много,но после закачки я не могу ее установить потому .что почему то все они скачиваются файлом MSI.Я НЕ МОГУ НИ ОТКРЫТЬ НИ УСТАНОВИТЬ.Выскакивает окно:"не поддерживаемая команда" или еще что-то-в общем какая-то ошибка.Думал,что скаченный софт дефектный.но такая же ситуация и с другими закачками.В интернете ссылка на то ,что установщик windows отключен-проверил все нормально,нет архиватора 7-zip-все есть!Может какой-нибудь совет дадите.Есть и другие но этот софт нравиться больше.Ну и потом сейчас это,а потом что-то другое,а возможности нет.Спасибо.
rubic0n39 вне форума   Ответить с цитированием Вверх