Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 19:41   #8
Prtava
Гуру
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 374
Prtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxa_mers Посмотреть сообщение
Ноутбук Msi ge72
Ключевые слова, которыми все сказано - ноутбук. Не знаю чья это политика - самой ли MS, не желающей добиться нормальной работы на некоторых комбинациях железных компонентов - а львиная доля жалоб на 10 особенно на 1607 после двух последних кумулятивов это ноутбучники и ssd-ешники, или же нежелание самих производителей железа поспевать за той гонкой которую устроила MS со сборками своими заплатками "на лету" - хотя давайте вспомним сколько мы ждали SP1,2,3 для ХР и SP1для 7.
У всех до кого могу "дотянуться"- родня, знакомые, знакомые знакомых и т д, на обычных ПК никаких проблем ни с обработкой контента в тяжелом софте, ни например с игрушками. А вот у кого ноуты в 90% дело труба.
По вашей проблеме, попробуйте - снести драйвера и интегрированный и нвидовский и при отключенной сети установите заранее скачанные родные дрова с сайта msi, строго в опр. последовательности ( не помню уже какой первый для интеграшки или наоборот - найдете в сети рекомендации), также не помешает установить directX 9.0c june 2010. Также поищите какие кодеки и в каких параметрах поддерживает технология CUDA.
И мое личное мнение - не кажется ли что это несовместимые термины - ноутбук (какой бы хороший не был) и обработка HD видео в "тяжелом" софте.
Prtava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВячеславKZ (07.09.2016)