Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 08:34   #9
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 710
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Довелось мне как-то, лет десять тому назад стать непосредственным участником свадьбы т.е. свидетелем. Пропущу лирику и перейду непосредственно к приколам.
Приколы начались с самого начала. В загсе после церимонии как положено накрыли поляну и приступили к отметке первой радости. Один из активных родственников ( по моему уже "нарядный") выхватил у меня бутылку шампанскоко и продемонстрировал гусарский прием открытия газированого напитка больно ударив дружку пробкой в лоб и окропив глаз новоиспеченной свекрови толстенной струей шампанского. В бутылке, как вы наверно уже догадались, шампанского осталось ровно на два глотка (жениху и невесте).
После этого казуса все дружно погрузились в машины и поехали кататься. По дороге, я как самый опытный (в свадебном деле), принялся успокаивать невесту (она тогда в этом нуждалась). Рассказал, что самое страшное уже позади, осталось только напоить гостей и поцеловаться раз двести и т.д. она вроде успокоилась, я завел краткую беседу с водителем (сидел спереди)... и тут слышу истерический вопль невесты - "!!!ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ ЕГО ОТСЮДА!!!". Я сначала не понял в чем дело, а потом чуть из машины от хохота не вывалился. В наш караван, состоящий преимущественно из иномарок втисался расфуфыриный ленточками и шариками, слегка ржавый и помоему измазанный навозом запорожец. Это один из далеких деревенских родственников, добиравшийся на свадьбу пол дня и опоздавший на регистрацию решил исправить ситуацию гонкой с солидными машинами и очень громкими скрипящими сигналами.
Дальше все по сценарию, кстати изнуряющему почему-то свидетелей а не молодоженов. Все бы ничего, но дружка на банкет притащила с собой каких-то трех бугаев, с которыми каждые 5-10 минут убегала в кусты курить. отдуваться пришлось мне самому. За эту свадьбу я научился танцевать ламбаду, вальс, джигу с элементами брейкданса, отжиматься на руках вниз головой, прятаться от пьяных старых дев, пытающихся отнять у меня мою одежду и многому другому.
Видимо свою роль я выполнил на пятерку т.к. тамада предложила мне работать профессиональным свидетелем (за деньги), и около пол года после свадьбы в общественном транспорте сходил на несвоих остановках из за воплей "эй, дружок, ЗДАРОВА!!!"
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (03.07.2010), IvaIrIva (06.09.2010), nextvid (05.07.2010), VIDEOMASTER-EV (05.07.2010), Vitaly (06.07.2010), Янек (06.07.2010)