Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 09:39   #48
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты за молодых

Погода и любовь — это то, в чем никогда нельзя быть уверенным на сто процентов. Но я сейчас предлагаю выпить за друзей и за дружбу, неподвластную никаким капризам! За вас, друзья молодой семьи!

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел. Так давайте выпьем за тех счастливчиков, которые ее все-таки видели, то есть за нас, и за тех, кто нам эту любовь показал, то есть за молодых, и за их настоящую любовь!

Дорогие молодожены! Сегодня вы вступили в брак, заключили брачный союз. А, как известно, хорошее дело «браком» не называют. Получается, что дело это... Да, именно поэтому здесь так много грустных людей, старательно заливающих свою грусть вином. Но мы на вас не злимся, нет! Учитывая вашу молодость и нашу к вам большую любовь, мы готовы вас простить. Но с одним условием: чтобы такого больше не повторялось! Так давайте же поднимем бокалы за неповторимость вашего брачного союза!

Легко быть зверем. Зверь ничего не делает и ни за что не отвечает. Быть человеком — трудно, потому что за свои дела всегда приходится отвечать. А быть супругом или супругой — трудно вдвойне и втройне, потому что отвечать приходится не только за себя, но и за супруга, и за детей... Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы наши молодые несли эту ответственность по жизни с легкостью и удовольствием!

Мне бы очень хотелось изложить свое пожелание молодоженам хорошими словами с приставкой «без...»: любите друг друга беззаветно, пусть жизнь ваша будет безмятежна, будущее пусть будет безоблачно, дети пусть растут беззаботно!
А продолжить свои пожелания я бы хотел плохими словами с приставкой «без...». Пусть безнадежно вы будете влюблены друг в друга, пусть безрадостными будут минуты, проведенные вами друг без друга, пусть безразличны станут вам все прочие радости, пусть безрезультатными окажутся все попытки судьбы разрушить ваше счастье.
А бокалы давайте поднимем за безумную и безбрежную любовь, которая сделает эти пожелания реальностью! За вашу любовь, молодожены!

А знаете, что в словаре орфографическом Вы слога «муж» не встретите практически? Зато там часто слог «жена» встречается, и вот что в результате получается: она обиЖЕНА, униЖЕНА, отверЖЕНА, обескураЖЕНА, окруЖЕНА, поверЖЕНА, искаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА, встревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА, запряЖЕНА, загруЖЕНА, заснеЖЕНА, пораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА, обнаЖЕНА, улоЖЕНА, облоЖЕНА... И все — ЖЕНА. А муж — такой-сякой лишь в производных прилагательных МУЖской. Но я бокал сейчас хочу поднять, чтоб чаще слога «муж» и не встречать, пусть будет мужем. Ну а ты, жена, его достоинствами будь обезоруЖЕНА,
изнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА и комплиментами в красе своей умноЖЕНА!

Дорогая новобрачная чета! От всей души желаю вам справить в вашей жизни еще десять счастливых свадеб. Вы удивляетесь? Объясню. Ситцевую свадьбу — через год. Бумажную — через два года. Кожаную — через три года. Деревянную — через пять лет. Розовую — через десять лет. Хрустальную — через пятнадцать. Фарфоровую — через двадцать. Серебряную — через двадцать пять. Золотую — через пятьдесят. Бриллиантовую — через семьдесят пять лет. А в глазах присутствующих я вижу лукавое желание быть на всех свадьбах. За исполнение наших желаний и счастье молодых!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)