Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 00:20   #8
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 589
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Снимал я как то совсем чужую свадьбу,кто то закрыл с клиентами...но сам не мог прийти на работу..Видел их только один раз, в день свадьбы.. Короче,жених приехал на длинном,черном лимузине,сам одет во фрак( был похож на пингвина).Очень общительный совсем не за комплексованый, чувствовались хорошие познания в разных науках...Вышли с ним еще трое деток тоже одеты как пингвинчики,7,5,4-3 годика.Выяснили,что это дети жениха и невесты...и живут они уже в месте 9 лет и вот решили сделать свадьбу...Прогулка у них получилась такая,как будто они только что познакомились и влюбились ,дети совсем не мешали и все как то очень красиво и легко снималось..потом я так невзначай поинтересовался у жениха где он работает-В морге! я был немного ошарешен...а он говорит: как думаеш откуда этот раскошный черный лимузин,фраки....??Думаю,не...он шутит...спросил потом у невесты,та подтвердила и добавила: ..Уже 12 лет......
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (03.07.2010), IvaIrIva (06.09.2010), nextvid (05.07.2010), Vitaly (06.07.2010), ВячеславKZ (03.07.2010), Янек (06.07.2010)