Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 23:10   #1
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Конкурс №1

Тема конкурса - "Расскажи всем о нашем форуме!"

Конкурс будет проходить с 15.02.2010 по 15.03.2010.
Пользователь, оставивший наибольшее количество качественных ссылок на нас, но не менее 10-ти, получит в подарок флэшку 4ГБ
(может отличаться от указанной на рисунке).





Правила конкурса.

1. Ссылки нужно оставлять на сайтах с похожей тематикой, другие ссылки засчитываться не будут. Можно оставлять адреса на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

2. Ссылка не должна быть "голой", вместе с ней должна находиться информация о нашем форуме. Если это ссылка на конкретную тему форума, она должна логично вписываться в контент на другом сайте, например можно сначала создать тему у нас, а потом оставлять на неё ссылки.

3. На одном сайте могут быть размещены не более 3-х ссылок, а в пределах одной страницы - не более одной ссылки.

4. Подсчет ссылок будет проходить непосредственно в день окончания конкурса, таким образом будут учтены только оставшиеся "живые" ссылки.

5. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные участники форума.

6. Адрес страницы со ссылкой на нас пишите мне в личные сообщения. Я буду собирать ссылки от каждого участника в закрытом разделе форума, а после окончания конкурса сделаю результаты доступными всем. В этой теме будут видны только кол-ва ссылок по каждому участнику.


Тут можно обсудить правила конкурса до начала его старта. Это первый конкурс, поэтому просьба не судить строго.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
uma3max (18.03.2010)