Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 07:35   #4
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня два двухтерабайтника, 2 дюйма и 3 дюйма, оба USB-3.0. Самые дешевые какие только были в магазине. Мой LG42 (не помню модель) тянет оба, причем подгружает их быстрее чем комп. Никаких тормозов, любые битрейды и 3D воспроизводит ровно и на дергания ползунка реагирует мгновенно.
То что жесткие диски нельзя ронять я узнал еще в конце 90-х, когда уронил свой диск, поэтому даже с самыми боевыми дисками, укутанными в резиновый чехол обхожусь бережно. Потерять фильмы не боюсь, при сегодняшних скоростях интернета можно восстановить любую видеотеку. Идеальными на сегодняшний день носителями считаю SSD-диски, но их цена пока не позволяет использовать их как архивы, деньги (стоимость) должны работать, а не пылиться на полке.

Последний раз редактировалось ВячеславKZ; 22.09.2014 в 06:16.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: