Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 12:50   #30
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 495
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Накэр вы советуете эту гадость - Супер??? Качнул, поставил... И всё засралось в ИЕ... Закладки всплывают, всё тормозит... Сам супер - тормоз... Не знаю как у кого... Но я привык что у меня в системе нет ничего кроме того что мне нужно и что обкатано... Спасибо уж и сам хотел систему по новой поставить. Освежить всё... Я могу всё эту хрень от супера разыскать и удалить - но я лублу работать на незахломлённом реестре... Ставлю винду исключительно мээсдээн... А потом добавляю необходимое - чтоб ни разу никто не ругнулся!!!
Вобщем супера уже нет у меня - всё с нуля теперь... Но утречком сделал супером телодвижения... Из читаемого хоусменом мр4 сохранил кадр... потом прогнал супером опять в мр4 и сохранил тот же кадр....
1. Даже на новом мр4 (ещё не сморя данные кадра) увидел разницу в данных....
2. Сравнив первый и второй кадры нашлось уж не помню иль 200 иль 2000 с чем то различий... (скорей всего за 2 тыщи)
3 Выдернув видеопотоки "ямбом" из первого и нового файла и сравнив их - нашёл кучу отличий....
Одно то что кто создал этот супер нахренячил туда такой лабуды что все стало подвисать и вылазить-моего уважения не заслуживает... и даже он просто гад... потому что парой кнопок эту хрень не уберёшь... значит создал намеренно - значит заподло его фамилия...
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх