Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 07:35   #22
PasahaMuz
Знаток
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 56
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6,226
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 447
PasahaMuz has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick MM Посмотреть сообщение
... в первую очередь думать и что-то делать.
Вот я и думаю:
1. Стояла программа довольно долго, работала без проблем, пока я не решил переставить винду. Полное форматирование диска С. Переставил ту же 7-ку, что и стояла раньше. Ни каких антивирусов и т.д. Начал ставить ту же программу, следуя тем же инструкциям - при генерации лицензии error, без всяких пояснений.
2. По удалял программу, почистил следы, по устанавливал несколько раз - не получается. Эх, думаю, не всё вычистил - дай ещё раз винду переустановлю. Давай думаю 8-ку попробую.
3.Полное форматирование диска С. Поставил 8-ку. Непривычно, но ладно. Ставлю программу, следуя тем же инструкциям - при генерации лицензии error, без всяких пояснений. Подёргался, по плевался, да и 8-ка не очень понравилась...
4.Полное форматирование диска С. Переставил ту же 7-ку, что и стояла раньше. Думаю, не буду кодер ставить. По устанавливал все программы в том числе и абовб энкодер 2014, так как эффект 2014 сам не кодирует, думаю буду пользоваться им. Но он так "красиво" не ужимает ( на мой взгляд). Давай думаю в последний раз. Начал ставить ту же программу, следуя тем же инструкциям..... !!! Ура !!! установилась, работает - бери и пляши...
5.Работал себе, что то делал в других програмках, к кодеру не прикасался. Всё хорошо. Пришло время пережать видео. Не тут то было. Выскакивает окошко с лицензией, которую, я так понимаю, необходимо активировать через интернет. Всё приехали.
6. Снёс программу, в doc... end seting/ app data/pegasus... сметаю всё. Ставлю программу, следуя тем же инструкциям - при генерации лицензии error, без всяких пояснений.
Вывод: пути Господни неисповедимы!

Вот и ответ на вопрос - думать и что то делать.

P.S. Дополнительные программы устанавливаю те же что и всегда.
PasahaMuz вне форума   Ответить с цитированием Вверх