Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 20:12   #40
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты за невесту

Так говорят: "Муж-единица".
И "ноль-жена", - так говорят.
Все от того, как встанут в ряд
Две цифры, может измениться.
Когда женой приходит в дом
Невеста с тактом и догадкой,
Она, за мужем став нулем,
Супруга сделает десяткой.
А глупая жена пред мужем
Нулем становится вперед-
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.
Я пью за то, чтоб с добрым смыслом
Алеся, с Лешей жизнь деля,
Вела его к высоким цифрам,
А не сводила до нуля.

Я хочу пожелать невесте стать для мужа незаменимой, чтобы он всегда хотел сказать:
Много нежных сердец, лишь в одном
Мой приют и покой, и мой дом.
Всех дороже оно и милей,
Это сердце любимой моей!

В Древней Греции была богиня Ника, богиня победы в сражениях и состязаниях. Она изображалась в виде женщины с крыльями, в венке и с пальмовой ветвью в руках, символом первенства. Жизнь — борьба, сражение. Пожелаем, чтобы невеста, как богиня Ника, приносила мужу удачу, победу и первенство!

Выпьем за то, чтобы новобрачная была прекрасной женой, прекрасной матерью и прекрасной возлюбленной!

Без многих вещей может обходиться человек, но не без женщины. Поднимем бокалы за очаровательную невесту и за всех женщин в этом зале!

Я желаю нашей невесте соблюдать народные традиции: в гостях быть леди, дома - хозяйкой, а в постели - куртизанкой! Горько!

Есть много слов, обозначающих лиц женского пола: сестра, подруга, любовница, мать. Но самое главное из них - жена. Потому что это не просто синоним к слову "женщина", это должность, а вернее - призвание. Быть хорошей
женой непросто, для этого требуется старание и терпение. Хочу пожелать молодой супруге соответствовать назначенной должности и добросовестно выполнять свои обязанности! А через год при качественном выполнении своих обязанностей молодым мужем мы, я думаю, пожелаем супруге быть и хорошей матерью!

Южный ветер несет с собой тепло, мягкость, успокоение,
Северный ветер — мужество, целеустремленность,
Западный ветер — трудолюбие, деловитость,
Восточный — мудрость.
И вот в одном месте, где рождалось прелестное дитя, ветры сошлись и подарили ему все свои прекрасные качества. Со временем ребенок вырос и превратился в прекрасную девушку, которая сегодня выходит замуж.
Так выпьем, друзья, за невесту!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)