Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 21:19   #3
Robert
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Robert has a spectacular aura about
Angry

Цитата:
Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
Robert,

Уже умарилися повторять... почти каждому... тут нет никого с битвы экстрасенсов... неужели не понятно что ....
1. Что за оригинал, откуда (кусочек оригинала выложить)
2. Какой программой и что делали с оригиналом чтобы получить пережатый файл.. (выложить тот же кусочек - но пережатый)

А так адекватный ответ на ваш вопрос думаю будет таким - атом stts и stsz !!! думаю в них лежат ваши проблемы...

Знаешь я культурный человек и не привык грубо выражаться (особенно мне не знакомым людям), но порой бывает ситуация что хочется послать на хер, того с кем общаешься или кого слушаешь.

Так вот, иди ты в задницу со своим советом, "устал он повторять". Такое чувство что гуру видео монтажа или гуру по форматам видео кодеков тебе ответил. А на самом деле, просто человек который видимо поговорить любит, ставя себя выше остальных в плане профессионализма тех или иных вещей.

Если не знаешь ответа ну так какого черта ты ..... .

Если человек специалист/профессионал в своем деле и он сталкивался с той ситуацией о которой его спрашивают помощи, он сразу даст ответ ибо он специалист и понимает о чем идет речь. Но есть псевдо спецы, которые любят .... на лево и на право, так вот таким в моем выше поставленном вопросе я тебя и считаю таковым.

Ты даже не удосужился скрин посмотреть задавая вопросы какой программой пережимали. С битвы экстрасенсов он мне пишет, писец на скрин хоть для начала посмотри.

p.s. Как же порой забалтывают люди сидящие на форумах. Тут думаешь образовалась проблема нужно как-то ее решить, начинаешь искать форумы по той теме в которой у тебя возникает вопрос. Регистрируешься пишешь вопрос и ... И начинается, вылазят разного рода, вот такие ежики со своими тупыми советами или постами, никакой конкретики просто сплошная болтовня.
Robert вне форума   Ответить с цитированием Вверх