Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 20:50   #33
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
я о вашей проге не слышал. до сих пор пользовался другой
Программа эта не моя, сам случайно нашел её как-то и очень доволен. ВячеславKZ напиши какой программой ты пользуешься...
USDownloader действительно очень удобная и программа. Вечером закинул в неё ссылки с рапиды или депозита, а утром уже все скачано, меня не особо волнует скорость скачивания (хотя читал по отзывам с народ.ру она ниже), важно удобство. Скачал бы я за ночь 10 ссылок с народа? Конечно - нет, там ведь нужно каждый раз вводить код подтверждения, хотя USDownloader работает и с народ.ру, но код опять-же нужно вводить ручками.
Вообще конечно если откуда-то и качать то торрент самый удобный вариант, поэтому если уж и вводить правило на ограничение файлообменников, можно не запрещать какие-либо обменники, а обязать выкладывающих давать ссылки на материал на несколько обменников, например: торрент, депозит, рапидшару, народ и т.д., а пользователь пусть выбирает откуда ему удобнее скачивать.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх