Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 18:16   #1
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile Денги за видео - 1000р 1 ролик

Привет всем!

У меня есть сайт связанный с одной из тем домоводства. И я решил для теста запустить по нему и канал на ютубе. Самому некогда этим заниматься. Поэтому решил предложить всем, кто имеет камеру и хотя бы какой-то опыт в создании роликов попробовать себя в этой теме. Предложение простое, я готов платить за ролики записанные по этой теме 1000р за штуку. Видосики могут быть небольшими по 5-10 минут. Ни чего сложного делать не надо, простые ролики, каких куча на ютубе.

Все авторские права на видосы будут принадлежать моему каналу, а деньги за них будут выплачиваться по факту готовности. Предпочитаемый вариант оплаты - Вебмани, на крайняк, могу закидывать денежку на карту или на Яндекс-кошелек.

На мой взгляд эта тема подойдет в первую очередь девушкам, хотя готов рассмотреть и парней. Всем, кто хочет попробовать себя в роли наемного видеоблоггера надо написать мне на почту:
[email protected]

В письме обязательно дайте ссылку на любое свое видео на ютубе, чтобы я мог оценить ваше творчество. Более конкретно о теме для видосов и все другие вопросы можете задать по почте.

П.С. Сори, если тему разместил не туда, не отыскал, подходящей ветки.
  Ответить с цитированием Вверх