Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 19:30   #22
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 496
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Я посмотрел формат этого файла. Места для даты и времени я там не нашёл. Подозреваю, что при нормальной работе камеры, программы самой камеры во время работы хранят эту информацию а при переносе на комп сами нумеруют последовательность в самих названиях файлов. По крайней мере больше мыслей у меня нет... Кстати не лазя особо в дебри я нашёл неправильные пакеты в каждом из представленных фалах... это говорит о том, что и при записи сами файлы mts содержали в себе ошибки или некорректность. Проверить можно таким способом.... любой файл такой должен начинаться тем что по смещению 4 от начала файла должна быть цифра 47.... на этой линии вниз (под этой цифрой - если раскрыли редактор длинной строки в 16 байт) на 13 строке (считать начинаем с той строки в которой эта цифра 47... ) цифра 47 опять должна присутствовать.... и так до конца файла.... в самом лучшем файле я нашёл 12 ошибок, это где в конце только нули после полезных данных.... в других много больше - я не стал считать....
кто нибудь бы создал такой файл .mts небольшой который создался без проблем.. и выложил для скачивания.... я б его взял как тестовый - пусть валяется...
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Wet (16.12.2016)