Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 13:21   #7
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 552
SST is just really nice
По умолчанию

Для Alex 073
Привет. А как Вы относитесь к этим аргументам?
Немцы сделали «Майбах» (машина такая легковая за 3 тонны весом) и шейхи, глядя на нее, «прутся» от ностальгии. Она, дескать, напоминает какую-то модель 1930 года. А от вида репликаров, кои, приделав другую «морду» и «жопу» к современному автомобилю, а также вставив спицы в колеса, выпускают все, кому не лень, тащится уже весь мир. И в свадебных роликах с внешностью репликара все вроде согласны, украшает ведь он кадр. Ностальгия где-то… Тогда почему же такое отношение к футажам? Они ведь возникли не ни откуда, а пошли от сердечек и ангелочков на старых фотографиях у наших бабушек и дедушек? Которые, между прочим, выиграли войну, вышли в космос, да много еще чего… «Я не использую футажи, прошлый век это, примитив…». Ну, хотя бы из уважения к предкам такого не следовало бы говорить. Ну да ладно. Я к чему. Фишку с репликарами, да и вообще с внешностью автомобилей, все фирмы уже давно поняли и приняли к исполнению. Внешний вид должен напоминать бла-бла-бла… и тогда будет гуд. И, действительно, почти всем нравится, когда во внешности современного аппарата угадываются линии прошлого века. Думается то же происходит и с ангелочками, звездочками, сердечками и т.п. Не умрут они никогда. Ностальгия. Я не призываю ставить тех же ангелочков, тем более со зверским выражением лица, во все кадры. Как и вернуть оленя с капота Волги ГАЗ-21 на капот Жигулей (или как они там сейчас называются) – не лепится он туда. Но что футажи вечны, сколько ни «воспитывай» клиента – уверен. Другое дело красиво и к месту их использовать, ну и приличного качества.
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksey (17.03.2010), basilioSTARS (14.08.2011), borisfilm (20.05.2013), slava5806 (26.05.2010), vas_nik (24.12.2009)