Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 21:09   #396
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию Реклама и дети

Случай из жизни:
Девочка лет шести приболела. Поднялась температура. Бабушка суетится, наливает ей жидкое жаропонижающее. Сама себе под нос, больше для самоуспокоения, комментирует свои действия:
-Вот сейчас я нашей девочке дам парацетамолу, девочке станет легче, температурка спадет …
Девочка запивает лекарство и откидывается на подушку.
В соседней комнате дедушка смотрит телевизор. Дедушка немного глуховат, поэтому звук рекламы из телевизора разносится по всей квартире: «Простамол – будь мужчиной!». Неожиданно его заглушает плач девочки. Бабушка прибегает с кухни и застает стоящую перед зеркалом внучку всю в слезах. Та, увидев бабушку, бросается к ней:
-Бабуля, ты мне дала плохое лекарство!
-Что случилось, тебе стало хуже? – перепугалась бабушка.
-Я теперь превращусь в мальчика.
-Почему в мальчика?
-Это лекарство делает людей настоящими мужчинами. Я маленькая. Значит, пока стану только мальчиком! А потом вырасту в настоящего мужчину! – до девочки дошла вторая волна понимания неизбежности и она снова зарыдала.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@лексей (14.01.2013), Admina (13.01.2013), FILIN (15.02.2014), Korsar (14.01.2013), Янек (14.01.2013)