Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 14:40   #15
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
По умолчанию

aeplug, посмотрел твоё видео. Да, ну и хрень эта версия Premiere. Нацелились на современный мир, виртуальная реальность и т.д. А тормоза с прогрузкой на таймлайн это как-то не ахти. Скорее всего там буферизация какая-то идёт. У меня в Эдике такое бывает. В последнее время редко им пользуюсь.
Есть такой вопрос. Я на форуме ранее писал, о том что в APP CC 2017 нет по сравнению с CS6 возможности просмотреть превью файлов на таймлайн. К примеру, когда я зумирую (уменьшаю) в CS6 таймлайн на максимум, чтобы увидеть все видеофайлы, то их превью отображаются хорошо, а в СС 2017 при уменьшении зума на таймлайн превью пропадают с каждым разом, в связи с чем трудно работать когда на таймлайн много файлов и чтобы понять где какой надо увеличить зум, передвинуть, потом опять уменьшить. Как обстоят дела с такой темой в CC 2018?
Есть ли возможность может видео записать? Кинуть много видео на таймлайн, затем уменьшить масштаб и посмотреть, отображаются ли все превью, или частично как в CC 2017? Меня только из-за этого и беспокоит CC 2017.
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх