Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 09:44   #3
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 507
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
По умолчанию

Да, идея потрясающая насчёт старушки и Храма. Но, к сожалению такое пока я не в силе воплотить в жизнь. Пробовал как-то с помощью штатива здание пройти слева-направо, в итоге скачками всё получается и на красиво. В Инете искал много уроков и спрашивал у людей в городе, т.е. тех, кто занимается этим делом. В конце концов никто не хочет делиться подобной информацией. Уже который год пытаюсь выяснить и ничего. Все чего-то боятся говорить, опытом делиться. Приходится самому на ошибках учиться и опыте. Так что ещё буду пробовать.
А главная цель моей темы и таймлапсов в таком формате заключалась в том, чтобы по каждому пройтись по отдельности. Я ведь недавно изучаю это искусство. Хочется понять, в правильном ли русле я мыслю. Не стал в целый фильм делать, т.к. это должно быть красиво и потрясающие таймлапсы, от которых будут восхищаться. Как-нибудь со временем я сделаю такой фильм.
А пока же у меня стандартные фрагменты некоторых видов, которые я планирую использовать в своих фильмах. Это как запасные кадры, которые могут пригодиться.
Например, мне не совсем понятно, с площадью РИИЖТа на фоне тюльпанов, там камеру выставил снизу и получилось, что при повороте горизонт не ровный. Является ли это ошибкой или вполне допустимо?
Также интересуюсь по привлекательности таймлапсов. Смотрится, или вовсе не привлекательный план?
Например, мне самому из всех больше всего нравятся номера 2; 11; 14; 16.
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх