Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 21:11   #3
tolyay
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2015
Возраст: 52
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tolyay has a spectacular aura about
По умолчанию

Интересно, что произошло это сразу после создания очередного фильма. Ну и... захотелось приступить к новому проекту. А новый проект уже не запускался. Это все было в течение одного дня.
Думаю, что едва ли это связано с самой программой Edius. Если бы только в ней дело, то переустановка помогла бы. Но, не помогает.
Скажу больше. Уже после появления этой хрени с Edius, спустя пару месяцев, произошла подобная фигня со Скайпом. Он без спроса обновился и новая версия Скайпа перестала запускаться с аналогичными признаками. При запуске Скайпа сначала белые кружочки вращаются и затем должен произойти запуск программы. Но у меня эти кружочки грубо говоря "проворачиваются" на 90 градусов и останавливаются. При этом программа среди процессов в диспетчере задач видна и написано "работает" и даже значок в правом нижнем углу показывает статус "не в сети". Но реально Скайп не запускается.
Ощущение, что и Скайп и Эдиус используют одну и ту же программу запуска, которая сбоит...
Ну на Скайп мне наплевать, а вот Эдиус нужен! В более свежих версиях не вижу смысла - я еще из 6-й не вырос) Да и есть у меня предположение, что более свежие будут уже под Windows 64x, а у меня 32-битная система. Из за этого я и с Премьера ушел, когда купил камеру HD - мой Премьер не поддерживал HD1080p, а более новый Премьер уже не ставится на Win 32x.
tolyay вне форума   Ответить с цитированием Вверх