Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 19:44   #24
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 495
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfa2908 Посмотреть сообщение
да и вопрос надуман, нет смысла обсасывать.
я в принципе и спрашивал про это ранее..... это раз... и два.... по моему разумению, если сия имеющаяся в камерах функция, может это делать только при перекидывании файлов с камеры на винт.... - то смысл есть и однозначный... так как я часто вижу что файлы ваши ломаются... и если файлы некоторые поломались ещё сидя в камере (а вы этого можете даже не подозревать, так как встречались ситуёвины что пока из камеры не вытащишь аккамуляторы, то она поддерживает в памяти структуру всех отснятых кусков... и... 1. если камеру выключить то так как она их уже не правильно видела она может убить нормальные фрагменты... и 2. даже если вы не выключали камеру а там уже есть некорректные файлы, то при копировании да винт - нормальные файлы могут быть испорчены... причём... три-пять неправильных файлов, могут убить 500 кусков нормальных, из за того что камера уже не видит ошибку и плюхает на винт файл неправильно.... (ей же камере нужно поднять в свою память каждый кусок с флешки или что там у вас есть, а память уже заглючена.... и она поднимая в память нормальный файл (с правильными данными) сохранит его на винт с подмешанными данными что может привести к полной негодности и неподьёмности файлов) ... это я так думаю.... так что - если камера заглючила.. то лучше будет перекинуть куски файлов без собирания в единый кусок.... но у меня их нет этих камер и не было и даже ни разу не возникала такая мысль.... так что может что то и не то говорю.... но если это так - то готов выслушать аргументированную критику...
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх