Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 11:41   #38
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 624
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Prtava, ты ещё больше укрепил меня в мысли, что слезать мне с моего любимого XP преждевременно: твой скрин, выполненный на win10, в точности такой же, как и мой, выполненный на допотопной (пусть будет так) XP.
=====
Алекс, ты навёл меня на интересную мысль. В настройках видяхи после её установки точка стояла "С настройками видеокарты". Я поставил точку "С настройками видеоплеера". И слегка изображение изменилось. Слегка, но всё же.
Сейчас я попробую провести совершенно древнеегипетский эксперимент. Достану старый-престарый ровербук, который даже скупщик не берёт, и проделаю опыты с сохранением bmp через Моргана и Лав. В настройках видяхи там тоже будет точка у "видеоплеера". Это ещё более круто, чем дрова на том же компе. Если удастся запустить это старьё -- отпишусь.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх