Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 08:53   #9
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksey Посмотреть сообщение
ВячеславKZ а зря,
Что зря? Я же сказал - только то, что не могу купить у себя.
А пока что, всё необходимое покупается в местных магазинах, без месячного ожидания посылки, качественнее и дешевле, чем на али.

На алиэкспрессе я брал не очень дорогой SSD-диск и древнюю память для старенького компа (которую не то что в магазинах, но и даже по объявлению, БУ-шную не найти). Светодиодную ленту, потому что она там дешевле. Светодиодные лампы "кукуруза", потому что кукурузы есть только в Китае, у нас о них даже не слышали. Ах да, еще чернила к принтеру, которые сэкономили мне 200-300$

Я перечислил то, что реально пригодилось. Всё остальное с алиэкспресса почти сразу же после покупки перекочевало в мусорный бак. Денег перевел неоправданно много, вот и закупаюсь теперь только в местных магазинах. Иногда захожу на алиэкспресс, но ничего полезного там не вижу, а заказывать ради того чтобы заказать... Да ну его.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх