Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 19:42   #4
Prtava
Гуру
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 375
Prtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
можно-ли на эту Винду установить старые программы, которых у меня мешок и маленькая тележка, на что мне было отвечено, что нет, ни в коем случае, только новые программы специально для Винды 10. Это меня очень расстроило, но я всё-таки сомневался. Дома я попробовал установит одну программу, оказалось она стала с лёту, что вселило в меня маленькую надежду. Попробовал поставить ещё нужные мне, но старые программы, все стали без замечаний. На эту винду стали программы даже которые работали на Вин 98, настраивались на режим совместительства абсолютно автоматически. Это я вам говорю о вашем опасении , что слетит сама Винда
Это правильно только для того софта который "приемлим" Майкрософтом, напрмер так[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
а не "изготовитель неизвестен", уменя например на десятке 17004 отлично работает sony foundry soft encode 1998 года. А мейкер был СИСТЕМНЫМ компонентом виндовс от 98 до висты и любые попытки использовать его с любой совместимостью от 7 до 10 непредсказуемы, в чем вы сами и убедились.
Если вам нужна прога для легкого монтажа, то рекомендую avidemux - в нем просто отрезать/вырезать без перекодировки, или ulead media studio- там уже можно применять некоторые эффекты переходов и создавать кроме статичного меню и муви меню для двд и блюрей дисков.
Ну а для поф. монтажа читайте этот форум на эту тему.
Prtava вне форума   Ответить с цитированием Вверх