Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 08:22   #15
woolanoow
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
woolanoow has a spectacular aura about
По умолчанию Вопросы от меня :)

День добрый всем. Занимаюсь этой программой около месяца, использую для себя и семьи своей, ничего ТАКОГО, но накопилось у меня несколько вопросиков, и часто накапливается, я вот в эту тему буду их периодически добавлять с вашего позволения

1. Есть видео полученное при помощи Fraps разрешением 900х600. Хочу, чтобы после обработки его в Премьере, оно осталось тоже таким же, и у меня это не получается. Что я имею ввиду. Я выбрал параметры экспорта, выбрал 900х600, вывел файл, НО, почему-то, при просмотре данного видео в KMP player или Виндоуз Медия(стандарт), оно становится меньше, чем весь экран. Т.е. полученное видео 900х600 я могу смотреть на весь экран полностью, а после экспорта 900х600 как-будто превращается во что-то другое, и занимает лиш малую часть экрана. Очень долго долбался я с настройками - ничего не получается.
Кто-нибудь знает, что это может быть и почему не могу смотреть видео на весь экран?

2. Отсюда же близко вытекает второй вопрос. Можно ли как-то выбрать в качестве выходного кодека, кодек Xvid? Я нигде не могу его найти. У меня на компьютере он стоит и работает, т.к. другой программой я пережимаю ДВД именно этим кодеком, а в премьере его не даёт выбрать. Собственно отсюда и вопрос: Можно ли его выбрать?

Спасибо всем, кто откликнется.
--woo
woolanoow вне форума   Ответить с цитированием Вверх