Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 05:09   #20
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 617
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Понял, что сюр. Не понял, о чем он. То бишь, чего автор хотел поведать миру.

Понравилось:
1. Единая стилистика ваших фильмов (хотя сам стиль мне не по вкусу)
2. Смогли создать настроение.

Не понравилось:
1. Ни одна сюжетная линия – если вообще можно говорить о сюжетности – как не начата, так и не закончена. Персонажи подтягиваются к месту действия волею постановщика, а не необходимостью. Во всяком случае, я необходимость их встречи не ощутил. Вообще, чтобы зритель досмотрел до конца ролик, ему надо по крупицам выдавать новые сведенья о героях, которые объяснят, что и зачем на экране происходит. Особенно это относится к кино без текста. Я досмотрел до конца, но не потому, что был захвачен происходящим, а просто потому, что ожидал объяснений хотя бы в конце. Не дождался.
2. Титры. Куча эффектов в РАЗНОМ стиле (монтируете в Vegase?) при МИНИМУМЕ выходящей информации.
3. На мой взгляд, сначала было логичнее обработать оригинальное изображение по цвету, контрастности и прочим параметрам, а потом накладывать цветовые и шумовые эффекты. Кстати, контрастное изображение только усилило бы сюрной эффект в вашем случае. В текущем варианте изображение напоминает попытку оцифровать любительскую кинопленку годов 70-х.

Собственно, все.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tipo (06.03.2014)